Реклама

Информация о Raskraski.org

Если вы столкнулись с проблемой, Вы можете перейти на эту страницу. Внизу приведено несколько тем.

Не удается распечатать раскраску!?
Описание проблемы:
Я нашел красивую раскраску и хочу распечатать ее, используя стандартный принтер. Я кликаю «маленькую» иконку и получаю «большое» изображение раскраски. После того, как изображение полностью загрузится, я жму на кнопку «печать» в верхнем левом углу. Увы, мой принтер не печатает картинку.

Разъяснение проблемы:
Определенные конфигурации компьютеров не позволяют распечатать раскраски Raskraski, используя кнопку «печать». С такой проблемой сталкиваются 5% посетителей нашего сайта. Также причиной может послужить то, что изображение загружено не полностью. В таком случае раскраска также не может быть напечатана.

Возможные варианты решения:
1) Если раскраска появилась у вас на экране, но вы не можете распечатать ее, используя кнопку «печать», попробуйте одновременно нажать кнопки “CNTRL“ и “P“. Нажмите на указанные две клавиши на клавиатуре, и на экране появится новое окно. Нажмите на кнопку „OK“ и раскраска распечатается.
2) Раскраска еще не загружена полностью, поэтому не может быть распечатана. Вы сможете ее распечатать, как только она будет загружена полностью.

Почему на Raskraski.org нет раскрасок о. . .?

Разъяснение проблемы:
Поскольку ты являешься поклонником того или иного героя телепередачи или комиксов, ты хочешь распечатать раскраску с его участием. Ты искал ее везде, но нигде не нашел. Почему на Raskraski.org нет раскрасок о. . .?

Разъяснение проблемы:
Поскольку на все известные телеперсонажи и персонажи комиксов распространяются авторские права, без разрешения правообладателей сайт Raskraski.org не может размещать такие раскраски. Raskraski.org постарался получить разрешение от всех правообладателей. Однако нам не удалось получить согласие в отношении всех раскрасок на тему популярных персонажей. Поэтому у нас нет раскрасок на тему этих популярных телеперсонажей или героев комиксов.

Возможные решения:
1) Raskraski.org все еще старается получить разрешение от всех правообладателей. Однако это долгий по времени и сложный процесс, поэтому трудно сказать, появятся ли такие раскраски на Raskraski.org. 2) На сайте Raskraski.org размещено около 2000 различных раскрасок. Выбери одну из них и весело раскрась.

Раскраска распечатывается на двух разных листах

Описание проблемы:
Ты выбрал понравившуюся тебе раскраску, нажал на «печать», а раскраска распечаталась на двух разных листах бумаги. Конечно, тебе бы хотелось, чтобы раскраска поместилась на одной странице.

Разъяснение проблемы:
Все раскраски на сайте с раскрасками размещены в формате бумаги A4. Однако иногда случается так, что раскраска распечатывается на двух листах. В большинстве случаев ты сможешь решить эту проблему путем изменения настроек принтера.

Возможное решение проблемы:
Необходимо задать в настройках принтера печать более широкой и более длинной страницы. В большинстве случаев после этого раскраска распечатается на одной странице.
Настройки принтера ты сможешь изменить следующим образом.
1) Выбери понравившуюся раскраску и кликни, чтобы появилась кнопка «печать» и баннер.
2) Подведи мышью курсор к кнопке «файл» (она расположена вверху страницы под голубой линией)
3) затем кликни «настройки страницы»
4) в нижнем поле появившегося окна расположен пункт «границы печати (в миллиметрах)». Установи значение, например, равное „15“
5) Кликни "OK"
6) кликни кнопку "печать"
Если все прошло удачно, раскраска распечатается на 1 листе бумаги. Если изображение все еще не помещается на 1 странице, попробуй установить значение границ, равное „10“

Карта Сайта:

HTML

XML

RSS

Партнеры